Главная —  —  — На Кубок отдела

На Кубок отдела

27 мартав читальном зале Центральной городской библиотеки имени А.В. Луначарскогосостоялась Iигра весеннего сезона игр "Что? Где? Когда?". Игра проходила на кубок отдела молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район.

В игре приняли участие команды из Кропоткинского медицинского колледжа, Юридического техникума, Брюховецкого аграрного колледжа, а так же команды молодежных центров "Светофор" и "Эдельвейс" и команда Молодежного Совета при главе муниципального образования Кавказский район.

Сильнейшей оказалась команда Брюховецкого аграрного колледжа.По итогам игры победителю был вручен кубок.

Отдел молодежной политики выражает благодарностьруководству Центральной городской библиотеки города Кропоткина и лично Любовь Михайловне Трепильченко за предоставленные помещения для проведения мероприятия.