Главная —  —  — "Моя жизненная позиция". Специалисты по работе с молодежью провели профилактическую беседу с ребятами

Сегодня молодежный центр "Светофор"  провел беседу "Моя жизненная позиция" в рамках мероприятий по профилактике алкоголизма, наркомании и табакокурения. Беседу подготовили и провели специалисты по работе с молодежью Чхеидзе Н.Г. и Подымова Н.В., совместно со специалистом 1 категории отдела казачества и военных вопросов администрации города Шитиковым Александром Валерьевичем. Цель беседы : повысить уровень информированности подростков по проблемам, связанным с наркоманией и наркотической зависимостью, алкоголизмом и табакокурением, а так же помочь сформировать понимание значимости здорового образа жизни у подростков. Ребята приняли активное участие в беседе.