Главная —  —  — Молитвенная комната

Молитвенная комната

Благодаря усилиям администрации больницы 14.06.2013 года в стенах МБУЗ "Центральная районная больница" была открыта молитвенная комната.

На торжественном открытии присутствовали советник Главы муниципального образования Кавказский район Афонина Валентина Николаевна, главный врач МБУЗ "ЦРБ" Цорионова Эльбина Сергеевна, Главный врач МБУЗ "КГБ" Грекова Елена Леонидовна, начальник управления образования района Демченко Седа Григорьевна, начальник социальной защиты населения района Демченко Татьяна Дмитриевна, а так же медицинский персонал больницы.

Настоятелем Свято-Никольского храма ст. Кавказской Протоиереем Георгием Максимовым был отслужен молебен, затем батюшка обратился к присутствующим с приветственным поздравительным словом, ответил на интересующие вопросы. И молитвенная комната начала свою работу.

Молитвенная комната будет работать ежедневно с 08.00 до 19.00.