Главная —  —  — Международная Премия #МЫВМЕСТЕ продолжает прием заявок

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ продолжает прием заявок

Время присоединиться к самому доброму сообществу — Международная Премия #МЫВМЕСТЕ продолжает прием заявок

У тебя есть социально значимый проект, который ты успешно реализуешь? Расскажи о нем, подав заявку на участие в Премии #МЫВМЕСТЕ на региональном этапе и получи новые возможности для развития! Кстати, в сезоне 2024 года организаторы обновили модель Премии, предложив новые категории, номинации и возможности для участников.

В Краснодарском крае региональный этап Премии проходит 4-й год подряд. В 2023 году жителями Кубани было предложено более 1700 социальных инициатив, улучшающих жизнь общества. В финале Премии на Международном форуме гражданского участия Краснодарский край официально представили:

в направлении «Бизнес» — ПАО «Магнит» с проектом «Инклюзивная среда здесь»;
 в направлении «Волонтеры» — Андрей Талышев с проектом «Остановим войну! Спасем детей, проживающих в прифронтовых районах Донбасса».

Традиционно в полуфинал Премии проходят инициативы, которые набирают необходимое количество баллов по федеральному округу: они получают поддержку от региона, общественное признание и многое другое!

Подавай заявку на сайте премия.мывместе.рф до 3 июня 2024 года

#МОНМПКК  #ПремияМЫВМЕСТЕ_Краснодарскийкрай2024

IMG-20240409-WA0010.jpg IMG-20240409-WA0011.jpg IMG-20240409-WA0012.jpg IMG-20240409-WA0013.jpg