Главная —  —  — Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в поселениях района

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в поселениях района

В Кавказском районе с 23 января по 25 февраля на базе поселений были проведены мероприятий, посвященные месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Основной целью мероприятий стало гражданское и патриотическое воспитание молодежи на героических, воинских и трудовых традициях русского народа. Поселения Кавказского района провели встречи с ветеранами Великой Отечественной Войны, представителями Казачества, проведены концерты, посвященные памятным датам. Отдел молодежной политики администрации Кавказского района выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в мероприятиях в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.