Главная —  —  — "Локомотиву" - вторую жизнь!

"Локомотиву" - вторую жизнь!

Развитию спорта глава Кавказского района В. Н. Очкаласов уделяет особое внимание.

На прошлой неделе совместно с заместителями, подрядными организациями, представителями архитектуры, руководитель района выехал на городской стадион «Локомотив» для обсуждения вопросов по дальнейшему капитальному ремонту.

В 2009 году за счет средств местного бюджета был отреставрирован центральный вход, построено новое ограждение, установлены дополнительные светильники.

Уже в ближайшее время начнутся работы по установке пластиковых сидений на трибунах за счет спонсорских средств, ремонт раздевалок, тренировочных, душевых комнат.

В этом году планируется начать реконструкцию городского стадиона «»Юность». Из краевого бюджета планируется выделить 27 млн. рублей.