Администрация

Главная —  —  — Краевое координационное совещание по обеспечению правопорядка

Краевое координационное совещание по обеспечению правопорядка

Сегодня приняли участие в краевом координационном совещании по обеспечению правопорядка, которое прошло в формате видео конференции.
Провёл совещание губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Главная тема - обеспечение правопорядка и пожарной безопасности на территории края в период новогодних и рождественских праздников.

– В этом году мы отказались от масштабных развлекательных мероприятий на улицах и площадях. Но миллионы жителей и гостей края будут гулять, покупать подарки на рынках и в торговых центрах, посещать места массового скопления. Важно создать безопасные условия нахождения на любой площадке, в развлекательных центрах, концертных залах, кинотеатрах, железнодорожных и автовокзалах. В вопросе охраны общественного порядка необходимо тесное межведомственное взаимодействие. К этой работе нужно привлечь и казаков-дружинников, – сказал Вениамин Кондратьев.
Kz-R_2w8QexBNYB_7uWxYmL89Uycg4jOzSHoeNTtI0jJlFA7XhhljrWkvh7GkH-40xXkG4RKCF1ZPxhnv9_aNqga.jpg  kfWqRAZ5eeEA1qM4HmcMBEIsVreXbcXqJjpxigjAQs-hYupY8Fyrlloji3yZ82i4wOKQKoQFzSqL6N_xQCE8fvdV.jpg  KfFLx4I_iK-AlmPFJ6TTHVbXEx2Q-JhAgZu938qYU64fRbIx2WfaDTErwdwfFTddZZu_FPhtPmQ_3KJhvfN9tLEM.jpg  UsSIyuiRckXy2cQA44NdsUWNyOdoE5I2guYhiOdYSEvILEikzZeCy1O_Dam0f1hnUySVx7QPfstWvMiha4vMlKlQ.jpg

Примите участие в IT-опросе! Ваше мнение важно!