Главная —  —  — Конкурс назвал имена лучших учителей года

Конкурс назвал имена лучших учителей года

Заключительный этап районного конкурса "Учитель года Кавказского района-2013" выявил имена лучших педагогов городских и сельских общеобразовательных учреждений.

Восемь педагогов показали свое мастерство в трех номинациях: основной, "Кубановедение" и "Основы православной культуры", провели открытые уроки в незнакомых классах, показали умение вести разговор с родителями и приняли участие в диалоге на тему: "Стандарты нового поколения".

Учителем года признана И.И.Ищенко - учительница начальных классов Дмитриевской школы. Победителем в номинации "Основы православной культуры" стала Н.М.Дмитриенко, педагог из Кропоткина, призерами - О.Н.Аскольская, учитель физики Казанской школы N° 19, О.Н.Перепелицина - учитель информатики Кавказской школы N° 12 и Т.Н. Овсянникова, учитель кубановедения Привольной школы N° 9. А.А.Голубева, учитель начальных классов Степной школы N° 10, получила звание лауреата конкурса.

по материалам газеты "Колос"