Главная —  —  — Интеллектуалы города приняли участие в игре "Что? Где? Когда?"

Интеллектуалы города приняли участие в игре "Что? Где? Когда?"

Вчера в читальном зале центральной городской библиотеки имени Луначарского состоялась игра высшей и юношеской лиги по игре "Что? Где? Когда?" на кубок главы города Кропоткина.

Игра проводилась специалистами по работе с молодежью Кропоткинского городского поселения и была посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В игре принимали участие представители юношеской лиги:

- команда МБОУ СОШ N°5 "Патриот";

- команда МБОУ СОШ N°7 "Отечество";

- команда МБОУ лицей N° 45 "Лицеисты";

- команда МБОУ СОШ N° 11.

и представители высшей лиги клуба интеллектуальных игр:

- команда ГБОУ СПО "КМК";

- команда НЧОУ "Юридический техникум";

- команда ФГОУ СПО "БАК".

Победителем юношеской лиги стала команда МБОУ СОШ N°7 "Отечество". В высшей лиге сильнейшей оказалась команда ГБОУ СПО "КМК".

Мероприятие открыл и присутствовал в качестве почетного гостя глава Кропоткинского городского поселения Кавказского района Владимир Елисеев.

По итогам игры победителям обеих лиг были вручены дипломы победителей и кубки. Все остальные команды получили дипломы участников.