Главная —  —  — Информация о принятии мер и планировании проведения ремонтных работ на автомобильных дорогах местного значения на территории Кропоткинского городского поселения,

отраженных гражданами в интерактивной «Карте убитых дорог» в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» Общероссийского народного фронта:

1. Автомобильная дорога по ул.Льва Толстого от ул.Красной до ул.Комсомольской в г.Кропоткине – администрацией Кропоткинского городского поселения подана заявка в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края на участие в подпрограмме «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» на 2019 год для выполнения работ по ремонту дороги на условиях софинансирования.

2. Автомобильная дорога по ул.Пушкина от ул.Деповской до пер.Восточного в г.Кропоткине - администрацией Кропоткинского городского поселения подана заявка в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края на участие в подпрограмме «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» на 2019 год для выполнения работ по ремонту дороги на условиях софинансирования.

3.Автомобильная дорога по ул.Авиационной от ул.Пушкина до ул.Ленина в г.Кропоткине – работы по ремонту данного участка дороги выполнены в сентябре 2018 года.

4. Автомобильная дорога по ул.Белковской в г.Кропоткине – проводилось неоднократное грейдирование данной дороги в 2-3 квартале 2018 года.