Главная —  —  — Гран-при образцового хореографического коллектива «Элегия»

Гран-при образцового хореографического коллектива «Элегия»

Образцовый хореографический коллектив «Элегия» Дома детского творчества Кавказского района под руководством педагога Мальцевой Ирины Григорьевны принял участия во II Международном конкурсе–фестивале хореографического искусства «Танцуй и пусть весь мир подождет!» и VIII Международном конкурсе–фестивале сценического и художественного искусства «Радость планеты», который проводился с 18-21.07.2019 г. в г. Сочи.

Это был праздник детской хореографии удивительной красоты, в котором приняли участие более 200 коллективов из всех уголков России от Магадана до Сочи.

Участники коллектива «Элегия» были награждены дипломом Лауреата 2 степени за исполнение танца «Реченька», дипломом Лауреата 1 степени и Гран-при за танец «Моя Россия», получили сертификат со скидкой от 50% на участие в будущих мероприятиях проекта «Радость планеты» в 2020 году и кубок Победителя.