Главная —  —  — Городской Дом Культуры открыл свои двери для жителей после ремонта

Городской Дом Культуры открыл свои двери для жителей после ремонта

На укрепление материально-технической базы в рамках реализации программы Краснодарского края «Развитие культуры» выделены 4 млн. рублей из краевого бюджета и более 300 тысяч рублей из местного бюджета.

Благодаря этому, в городском Доме культуры проведены ремонт холла и реконструкция большого зала.

Теперь в большом зрительном зале, где проходят массовые культурные мероприятия, установлены: новая система вентиляции и кондиционирования, проекционное, звуковое и звукозаписывающие устройства.

Приобретены кондиционеры в хоровые и хореографические кабинеты. В холле 1 этажа установлена новая мебель, приобретены новые занавеси.

Изменения коснулись и сцены, она стала наряднее и торжественнее, с новым сценическим покрытием. Возле сцены установлены кованые ограждения.

За счет собственных средств проведен ремонт 1 этажа, фойе, приобретены цветы для закладки зимнего сада.

Виталий Очкаласов побывал в ДК и проверил качество выполненных работ.