Главная —  —  — Глава района вручил юбилейные медали "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годы"

В малом зале администрации за круглым столом собрались почётные гости – ветераны Великой Отечественной Войны.

Среди собравшихся ветеранов: Абысова Татьяна Николаевна, Бережной Николай Тимофеевич, Бондалетов Петр Ильич, Бражник Василий Иванович, Гудков Василий Захарович, Гуриков Анатолий Тимофеевич, Маслов Василий Спиридонович, Наумов Александр Яковлевич и Корнева Александра Владимировна.

Перед вручением награды, приуроченной к юбилейному году 70-летия Победы, героям был продемонстрирован фильм. В нем правнуки с огромной гордостью рассказывали истории о своих предках, воевавших за нашу Родину.

Вручая президентскую награду, глава района выразил слова огромной благодарности всем присутствующим ветеранам, пожелал крепкого здоровья и мирного неба.