Главная —  —  — Глава района Виталий Очкаласов поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником

В своем выступлении Виталий Николаевич отметил, что за последнее время в нашем районе многое сделано в сфере здравоохранения.

Проведены капитальные и текущие ремонты в больницах, построены новая детская поликлиника в городе и два новых ВОПа в сельских поселениях, приобретено новейшее медицинское оборудование.

Все это, подчеркнул глава, безусловно, повысит качество медицинских услуг. Но, я знаю совершенно точно, что никакое оборудование, никакие технологии не принесут пользу без врачей, фельдшеров, медсестер и санитарок. Поэтому самое главное в вашей профессии – это люди.

Всем медиком глава пожелал благополучия, стабильности и, самое главное, того, что они  щедро дарят  людям, – здоровья!

Пусть будет больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, пусть меньше невзгод и трудностей будет в вашей работе. Мира и добра Вам и Вашим семьям! – сказал Виталий Очкаласов.