Главная —  —  — Глава района повел рабочее совещание со своими заместителями, главами города и сельских поселений, сотрудниками ЖКХ.

Главная тема заседания – наведение санитарного порядка на территории района, подготовка к предстоящей Пасхе и майским праздникам.

К сожалению, весенняя погода не позволяет проводить работы по благоустройству ежедневно, поэтому мы не должны терять времени и как только такая возможность появляется срочно начинать работать.

Необходимо привести в порядок все въезды в поселения, поклонные кресты, побелить деревья и бордюры, освежить дорожную разметку, навести порядок в местах массового пребывания людей и на кладбищах, привести в надлежащий вид памятники и территорию возле них, организовывать уборку во дворах многоэтажек и на улицах частных домов, продолжить работу по озеленению.

Времени остается мало, поэтому все дружно – администрация, депутаты, предприятия, управляющие компании и сами жители –закатываем рукава и приступаем к работе. В районе должно все блестеть!

8nyOARHDyJU.jpg  CniGCppSKNI.jpg  ep1AM1fAO9Q.jpg  Ezjn9y51RP4.jpg