Главная —  —  — Герой Первомая - трудяга!

Герой Первомая - трудяга!

Официальным открытием первомайских торжеств стал многолюдный митинг, посвященный Празднику весны и труда, который состоялся на площади у Дворца культуры железнодорожников.

Искренние поздравления с праздником, пронизанным атмосферой солидарности и труда, любовью к своей малой родине, адресовал жителям Кавказского района глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Виталий Очкаласов.

Он отметил, что этот праздник объединяет людей всех поколений разных национальностей, вероисповеданий и политических взглядов, потому что славит людей труда: аграриев, железнодорожников, учителей, врачей, строителей, коммунальщиков, транспортников. Благополучие Кавказского района создают именно они. А заложили его фундамент ветераны, которых публично поблагодарил Виталий Очкаласов.

К поздравлениям главы района присоединились председатель районного Совета Владимир Еримицкий, председатель координационного совета профсоюзов Светлана Баранова, мэр Кропоткина Владимир Елисеев, председатель районного Совета ветеранов Анатолий Жеба, руководитель общественного движения "За веру, Кубань и Отечество" Галина Полякова.

Елена Кобликова.

по материалам газеты "Огни Кубани"