Главная —  —  — «Газпром газораспределение Краснодар» газифицировал дом культуры в п. Степной

«Газпром газораспределение Краснодар» газифицировал дом культуры в п. Степной

Специалисты «Газпром газораспределение Краснодар» подключили к газовым сетям дом культуры в п. Степной Кавказского района Краснодарского края.
Газовики установили отопительный котел, систему контроля загазованности и интеллектуальный газовый счётчик, провели работы по врезке к действующему газопроводу и пуско-наладке газового оборудования.
Дом культуры является образовательным центром поселка, в нем проходят все торжественные мероприятия населенного пункта, организованы кружки и мастер-классы.
«Газификация социально значимых объектов — важная составляющая нашей работы. Теперь в Степном созданы комфортные условия для организации досуга жителей поселка», - отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Краснодар» Геннадий Нараев.

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ КРАСНОДАР»