Главная —  —  — Фестиваль «Адрес детства – Кубань» провели в Кропоткине

Фестиваль «Адрес детства – Кубань» провели в Кропоткине

В преддверии Дня матери в Кропоткине состоялся зональный этап третьего фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань», проводимый под эгидой губернатора края Александра Ткачева и департамента культуры.

Фестиваль дает возможность каждому ребенку проявить себя и подарить радость другим, создать настроение зрителям, - сказал руководитель Кавказского района Виталий Николаевич Очкаласов. Глава Кавказского района за участие района в фестивале детства был удостоен диплома от губернатора края А. Н. Ткачева. А потом сам наградил дипломами и именными денежными сертификатами лучшие коллективы района.

Но на этом праздник не завершился. В преддверии празднования Дня матери дипломы, ценные подарки и цветы глава района вручил многодетным матерям, мамам, усыновившим детей, мама, чьи дети сейчас служат в рядах Российской армии.