Главная —  —  — Это почетно блистать на Доске почета

Это почетно блистать на Доске почета

В праздник, славящий человека труда, труженика, который создает материальное благополучие города, предприятия, своей семьи, в Кропоткине из года в год сохраняют традицию открытия городской Доски почета.

Этот стенд трудовой славы украшают фамилии кропоткинцев, чьи успехи в труде достойны общественного признания. И в этот Первомай городская Доска почета засияли новыми именами. Самых трудолюбивых граждан района тепло приветствовали и поздравили глава района Виталий Очкаласов и председатель районного Совета Владимир Еримицкий.

Мэр города Владимир Елисеев и руководитель городского корпуса депутатов Сергей Михайлюк вручили кропоткинским героям труда Почетные грамоты и свидетельства о занесении на городскую Доску почета в 2013 году. Это — директор ООО "Кафе "Таис" Таисия Ольховская, главный инженер ООО "Радиострой" Сергей Воронченко, ведущий специалист городского отдела ЖКХ Лариса Капустина, директор СОШ N°1 Владимир Кожухарь, ведущий специалист-эксперт Роспотребнадзора Елена Сигова, специалист-эксперт управления соцзащиты Татьяна Надточиева. Всего такие грамоты и свидетельства получили 35 человек.

Елена Кобликова.

по материалам газеты "Огни Кубани"