Главная —  —  — Есть такая профессия Родину защищать

Есть такая профессия Родину защищать

В сельском поселение им. Максима Горького состоялась встреча с представителями казачества.

Молодежи рассказали о том, что такое тактика ведения боя: как правильно прикрывать спину товарища, каким образом нужно передвигаться, и как следует держать автомат при передвижении на небольшие расстояния. Так же было рассказано как проходит подготовка в армии, где обучаются. Таким образом, у многих ребят пропал страх, и неуверенность в том, стоит ли идти в армию. После занятий ребята сказали, что обязательно пойдут служить. Ведь защищать нашу Родину- это долг каждого мужчины. Встреча с казачеством прошла в дружеской обстановке. Ребята для себя узнали много интересного, приобрели полезные навыки. Молодежи очень понравилось мероприятие и они высказали пожелание проводить подобные встречи регулярно.