Главная —  —  — «Дом Культуры» г. Кропоткина распахнул свои двери провел для всех сотрудников культуры праздничное арт - кафе «Сделаем вместе, жизнь интересней».

Мероприятие было проведено в  честь  «Дня работника культуры Кубани» который  отмечают хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, специалисты домов культуры, городских и сельских клубов, коллективы художественной самодеятельности.

Благодаря работникам культуры, миллионы людей имеют возможность, восхищаться драматическим и танцевальным искусством, заниматься в творческих коллективах, читать любимые книги…

С  пожеланиями  всем работникам сферы культуры всегда оставаться на гребне жизни, продолжать нести в народ культурные ценности, способствующих воспитанию в людях нравственных и духовных начал выступило руководство Кавказского района …. и хозяйка ДК г. Кропоткина Алексеева И.А.

По традиции работникам в торжественной обстановке были вручены благодарственные письма за высокий вклад и многолетний плодотворный труд.

Так плавно официальная часть перетекла в веселый капустник. И как супер герои,  которые  каждый день спасают этот мир от унылых рабочих будней,  полилось веселие рекой. Завершилась программа праздника танцевальной дискотекой и  фотографированием участников.