Администрация

Главная —  —  — В течении суток 26, 27 и 28 мая 2023 года на территории Кавказского района ожидается: очень сильный дождь, очень сильный ливень, в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-23 м/с.

В течении суток 26, 27 и 28 мая 2023 года на территории Кавказского района ожидается: очень сильный дождь, очень сильный ливень, в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-23 м/с.

Уважаемые жители

муниципального образования Кавказский район!

   МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» МО Кавказский район доводит до Вашего сведения:

      В соответствии с полученным штормовым предупреждением Краснодарского центра гидрометеорологии: в течении суток 26, 27 и 28 мая 2023 года на территории Кавказского района ожидается комплекс метеорологических явлений: очень сильный дождь, очень сильный ливень, в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-23 м/с.

          Рекомендуем гражданам без крайней необходимости не выходить на улицу, не находиться самим и не ставить автомашины возле деревьев, вывесок, крупногабаритных плакатов и баннеров, а так же в местах, где проходят линии электропередач, опоры ЛЭП, а так же другие крупногабаритные коммуникации, быть предельно осторожными и внимательными, по возможности, воздержаться от поездок. 

Будьте осторожны и внимательны на улице.   

 


Примите участие в IT-опросе! Ваше мнение важно!