Главная —  —  — С Днём сотрудников военных комиссариатов!

С Днём сотрудников военных комиссариатов!

Уважаемые сотрудники, ветераны военного комиссариата!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудников военных комиссариатов!

На военные комиссариаты возложена ответственная миссия в решении мобилизационных задач, военно-патриотического воспитания молодежи, своевременного комплектовании Вооруженных Сил России, укрепления обороноспособности государства.

Вы с честью выполняете свой воинский долг, профессионально и эффективно решаете поставленные задачи.

На ваших плечах лежит огромная ответственность за поднятие авторитета военной службы, подготовку надежных защитников Отечества, формирование сильной современной армии, которая обеспечивает национальную безопасность страны.

В этот праздничный день выражаю вам искренние слова благодарности и признательности за добросовестную и безупречную службу, преданность избранному делу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, крепости духа, мира, добра и благополучия в ваших семьях! Стабильности, успехов в вашей повседневной службе и надежного крепкого тыла.

Глава МО Кавказский район                                                                                        В.Н. Очкаласов