Главная —  —  — Для всех детей и подростков города Кропоткина открыла свои двери «Академия творческих каникул»

Третий год подряд в Доме культуры в летний период проводиться летняя дворовая площадка «Академия творческих каникул». В этом году открытие площадки выпало на День Защиты детей. После красочного представления, которое открыли ведущие «Бусинка» и «Горошинка» на праздник хозяйку летней площадки «Лето». «По-взрослому» они разрезали красную ленточку и открыли путь в сказочную страну игр, веселья и творчества.

«Академия творческих каникул» работает каждый день с 18.00 до 21.00. на тематических площадках Дома культуры. Ждем всех желающих на нашей творческой площадке. Здесь вас будут ожидать, конкурсы, беседы, мастер-классы, квесты, викторины, дискотеки и многое-многое другое.