Главная —  —  — Детский сад открыт!

Детский сад открыт!

В станице Темижбекской Кавказского района после капитального ремонта открыт детский сад. Практически заново в учреждении построен пищеблок. Теперь здесь на 35 ребятишек отведено под приготовление пищи  три отдельных помещения.

Евроокна,  новые печи, современные холодильные камеры, мойки, новая электропроводка, автономный водонагреватель – так теперь выглядит пищеблок. Кроме этого приведена в порядок пожарная сигнализация детского учреждения. На ремонт и новое оборудование средства были выделены из районного бюджета в размере почти 1 млн. рублей.

Детей, их родителей,  персонал детского сада тепло поприветствовал глава Кавказского района Виталий Николаевич Очкаласов.  Он поблагодарил строителей за заботу, персонал – за порядок и уют. Юные хозяева детского сада встречал гостей песнями и стихами.