Главная —  —  — День Защитника Отечества

День защитника Отечества - праздник, прежде всего военных.

Но вместе с тем это праздник и всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину. Этот праздник, с момента появления в нашем календаре, остается неизменным по своему содержанию и уровню всенародной любви к нему. Во многих городах России в этот праздничный день проходят торжественные мероприятия, праздничные концерты, шествия и парады, на которых выступают не только действующие военнослужащие, но и ветераны. В этот день воспитанники военно-патриотического клуба "Патриот" торжественно возложили венки и цветы к Вечному огню в парке 30-летия Победы. В настоящее время мы можем быть спокойны за мир на нашей земле, за чистое небо над головой, благодаря настоящим защитникам и патриотам Родины.