Главная —  —  — День российской печати

День российской печати

Сегодня в администрации Кавказского района состоялся тожественный прием работников районных средств информации. Глава района Виталий Очкаласов и председатель Совета Владимир Еримицкий поздравили главных редакторов, журналистов, фотокорреспондентов районных газет с профессиональным праздником – Днем российской печати.

Руководитель района в поздравительном слове отметил, что у органов власти и работников печати общая цель – сделать Кавказский район экономически и инвестиционно - развитым, процветающим и красивым районом на Кубани. Сегодняшние успехи и положительные результаты по всем отраслям развития стали возможными благодаря общим усилиям, и в этом огромную роль сыграли печатные издания района. Виталий Очкаласов пожелал всем работникам средств массовой информации счастья, здоровья, благополучия и новых творческих успехов.