Главная —  —  — Cоревнования в рамках летней спартакиады учащихся Кубани

Cоревнования в рамках летней спартакиады учащихся Кубани

В Кропоткине на стадионе "Юность" прошли соревнования по легкой атлетике, проводимые в рамках летней спартакиады учащихся Кубани.

Участие приняли спортсмены из 30 районов и городов края.   Гостей праздника, зрителей и спортсменов поздравил глава района Виталий Очкаласов .

В своем выступлении глава муниципалитета отметил, что  стадион "Юность" после ремонта стал одним из лучших в регионе и отвечает всем мировым стандартам, а для Кавказского района проведение соревнований подобного уровня – большая честь.

Все участники не старше 16 лет, но среди них есть уже признанные мастера. В течение двух дней ребята соревновались в 15 дисциплинах, где в общем командном зачете первое  место заняли спортсмены из Краснодара,  второе место досталось хозяевам соревнований, ну а на третьем месте оказались участники из Усть-Лабинска. Теперь лучшие представители муниципальных образований представят Кубань на федеральном уровне.