Главная —  —  — C Днем строителя!

C Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Кавказского района!

Примите теплые поздравления с Днем строителя!

Трудно найти такую профессию, в которой было бы столько созидания, романтики, востребованности, как в строительстве. Это одна из самых важнейших профессий, которая всегда вызывала почет и уважение.

Благодаря вам строятся объекты инфраструктуры, впитав в себя тепло ваших умелых рук и доброй души. Руками строителей преображаются, молодеют и хорошеют город и сельские поселения Кавказского района, украшаются храмами. Люди благодарны вам за новые квартиры с уютными дворами, красивые торговые комплексы, дороги, учреждения спорта, культуры и образования. Результаты вашего труда остаются на века.

Пусть ваш нелегкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и вдохновенья!

Кавказский район,

секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                                  В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального