Главная —  —  — Была котельная - стал спортивный зал

Была котельная - стал спортивный зал

Молодежь х. Лосево ждет приятный подарок. В конце августа в хуторе откроется спортивный зал.

Под спортивную арену местная администрация приспособила некогда заброшенное здание котельной. В эти дни завершается ремонт помещения.

Глава поселения Александр Шишикин, депутаты не пожалели средств на реконструкцию здания котельной.

Поменяли кровлю, провели электричество, воду, восстановили отопление и канализацию. Маляры и штукатуры привели в порядок помещение. Стало оно светлым, уютным, с высокими потолками.

В спортзале созданы хорошие условия для занятий спортом: есть раздевалка, душевая, туалет. Осталось настелить деревянный пол.

Спортивный зал площадью около 70 кв. метров будет востребован не только спортсменами, но и молодежью, которая увлекается танцами, музыкой.

О. Алексеева

Колос. - 2013. - 28 июня