Главная —  —  — Бригады Армавирского филиала «Россети Кубань» работают в усиленном режиме в связи с ухудшением погодных условий

По данным Росгидромета, 27 и 28 марта в крае ожидается сильный ветер с порывами 15-20 м/с, в отдельных районах порывы могут достигнуть 23-28 м/с.

Энергетики осуществляют усиленный контроль за работой энергообъектов. Организовано круглосуточное дежурство персонала.

В полной готовности находятся 235 чел. производственного персонала и 71 ед. спецтехники в составе 39 бригад. В случае необходимости они будут задействованы в ликвидации последствий непогоды. 8 передвижных дизель-генераторных установок готовы обеспечить резервное энергоснабжение социальных объектов.

‼️Во избежание электротравм не стойте под линиями электропередачи, вблизи деревьев, не приближайтесь к оборванным проводам на расстояние менее 10 метров. Не предпринимайте самостоятельных действий на поврежденных энергообъектах.

Сообщить о нарушениях электроснабжения можно по бесплатному телефону контакт-центра 8-800-220-0-220.