Главная —  —  — Благотворительный фонд помощи детям "Край добра" проводит масштабную новогоднюю благотворительную акцию "ДоброЁлка"

Ежегодно, в канун Нового года, благотворительный фонд помощи детям "Край добра" проводит масштабную новогоднюю благотворительную  акцию по сбору средств для оказания помощи больным детям.
В этом году акция "ДоброЁлка" пройдет с 28 ноября по 18 декабря 2022 года в онлайн-режиме. Каждый желающий может исполнить маленькую мечту больного ребенка, не выходя из дома. Для того, чтобы принять участие в акции необходимо зайти на сайт акции www.доброёлка.рф и выбрать открытку с желанием ребенка. Нажав кнопку "Подарить", участник акции исполняет мечту ребенка, а волонтеры фонда доставят все подарки детям.
Приглашаем всех неравнодушных жителей Кавказского района принять участие в новогодней акции!