Главная —  —  — Армавирские электрические сети информируют!

Армавирские электрические сети информируют!

В связи проведением работ по установке интеллектуальныхприборов учета электроэнергии на территории Кавказского района возможны локальные краткосрочные ограничения электроснабженияв период с 28 июля по 31 августа2020 гг. в следующих населенных пунктахКавказскогорайона:

г. Кропоткин,ст. Кавказская, п.Красноармейский, п.Октябрьский,п. Десятихатка,п. Возрождение, х. Рогачев, х. Внуковский, х. Восточный, х. Казачий, х. Черномуровский, х. Пролетарский.

Временные отключения электроэнергии связаны с обеспечением безопасности производства работ. Приносим извинения за доставленные неудобства.График выполнения работ может корректироваться в связи с погодными условиями.

Дополнительная информация по телефону диспетчера Кавказского РЭС: 8(86193) 2-23-08.