Главная —  —  — Аллея Победы в Кропоткине

Аллея Победы в Кропоткине

В канун празднования  9 мая  в городе Кропоткине в микрорайоне № 1 была открыта Аллея Победы в честь 65–летия Великой Победы. По инициативе главы Кавказского района В. Н. Очкаласова на месте, которое еще несколько месяцев назад имело неприглядный вид, были высажены более 600 сосен, каштанов и липы. Теперь это место одно из самых благоустроенных на территории города. В юбилейный год здесь была открыта стела, у подножия которой каждый житель сможет отдать дань уважения героизму наших воинов-участников Великой Отечественной войны.

На митинге открытия памятника глава района поздравил присутствующих ветеранов, всех жителей с праздником Победы, вручил благодарственные письма директору ООО «Символ» С. Г. Бабенко и индивидуальному предпринимателю В. И. Наумову за посильный вклад в создании памятной стелы.