Главная —  —  — Активисты района приняли участие в краевой акции "Рука друга"

Активисты района приняли участие в краевой акции "Рука друга"

В Белореченской воспитательной колонии прошла традиционная краевая акция "Рука друга".

Организатором концертной программы для несовершеннолетних в рамках акции выступил отдел молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район.

Концерт был подобран с учетом специфики аудитории. Выступающие  исполнили произведения самых разных направлениях - вокал, рэп, классическая музыка.  В зале чувствовалась положительная энергетика. В  концертной программе приняли участие представители молодежных творческих коллективов ДК хутора Привольного (Грищенко Валерий), ДК станицы Казанской (Данилов Игорь), ДК города Кропоткина (Щербак Виктория), группа "ЮФО" профессионального училища N°8 (Савко Сергей, Романюк Кирилл), Дома детского творчества (Новикова Анастасия) и Нетреба Инна, представляющая Кропоткинский юридический техникум.

Главами сельских поселений Привольного и им.М.Горького была оказана помощь по доставке участников на данное мероприятие.

Хотелось бы отметить, что  путь исправления каждый выбирает для себя сам. И песня иногда - шаг в правильном направлении. Лишь бы каждый нашел для себя верную дорогу в жизни.