Главная —  —  — «Агентство стратегических инициатив ведёт прием заявок на поддержку проектов по приоритетным темам социально-экономического развития»

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (Агентство стратегических инициатив, АСИ) — российская автономная некоммерческая организация, созданная Правительством России для реализации комплекса мер в экономической и социальной сферах.

Агентство стратегических инициатив ведёт прием заявок на поддержку проектов по приоритетным темам социально-экономического развития.

Поддержку Агентства получат проекты, направленные на решение приоритетных задач в области технологий, предпринимательства, экологии, образования, социальной сферы. Особое внимание будет уделяться поддержке проектов по созданию и внедрению технологий, востребованных в промышленности, эффективным решениям для улучшения качества жизни в здравоохранении и социальной сфере. В фокусе Агентства также будут проекты, ориентированные на подготовку новых кадров под запросы рынка, а также проекты по созданию условий для самореализации и предпринимательства, в том числе среди молодежи.

Заявки принимаются на официальном сайте АСИ до конца 2022 года