Главная —  —  — 4 августа - День железнодорожника!

4 августа - День железнодорожника!

Уважаемые ветераны и работники железнодорожного транспорта!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем железнодорожника!

Этот профессиональный праздник стал самым первым в России. Железные дороги были и остаются главной транспортной артерией, связывающей воедино города.

Кавказский район – это транспортный узел, обеспечивающий связи со всеми регионами Краснодарского края. Железнодорожники Кавказского района достойно справляются с поставленными задачами по соблюдению расписания движения поездов, поддержанию высокого уровня обслуживания пассажиров, обеспечению безопасности движения поездов.

Ваша профессия по праву считается одной из самых почетных и уважаемых в нашей стране, она нелегка и ответственна. Железнодорожники трудятся в любое время суток и в любую погоду, их отличают высокая организованность, преданность своей профессии, ответственность за порученное дело.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд. Желаем вам, работники железной дороги, здоровья, семейного благополучия, удачных рейсов и хорошего настроения!

Кавказский район,

секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                 В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального