Главная —  —  — 30 марта по инициативе молодых депутатов Кавказского района Екатерины Черновой, Анастасии Ереминой, Олеси Калиянц, стартовал экологический месячник

Создание благоприятных условий проживания граждан, наведение чистоты и порядка, сохранение и восстановление зеленых насаждений с наступлением весны становятся особенно актуальными.

В субботу, 30 марта, парламентариями был наведен санитарный порядок на территории зеленой зоны на Казанской горе. В этот день была произведена обрезка крон деревьев, сбор мусора и очистка обочины территории зеленой зоны.

«Во время таких субботников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе. Все трудились с увлеченностью и большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия для нашего района. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря нашим стараниям», – рассказали парламентарии.