Главная —  —  — 27 июля – День работников многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края!

Уважаемы сотрудники МФЦ Кавказского района! Примите искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (Центры «Мои документы») - это новый формат взаимодействия государства и граждан, который действительно экономит время и силы людей! Большинство государственных и муниципальных услуг теперь можно получить по одному адресу и в шаговой доступности!

МФЦ стараются сделать свои услуги для жителей нашего района максимально доступными, комфортными, эффективными. Каждый день вы помогаете людям. Через центры, в которых вы трудитесь, ежедневно проходят сотни людей со своими проблемами и вопросами. Ваша работа – это ответственный и важный труд.

Желаем всем работникам здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, стабильности и новых сил для дальнейшей работы!

Кавказский район,

секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                                               В. Н. Очкаласов