Главная —  —  — 26 марта - День финансиста Краснодарского края

26 марта - День финансиста Краснодарского края

Уважаемые работники финансовых органов Кавказского района, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем финансиста Краснодарского края!

Перед вами стоят непростые задачи - грамотное планирование и распределение денежных ресурсов, управление эффективным их расходованием, развитие доходных источников для бюджетов всех уровней. Сегодня в финансовой системе работают первоклассные специалисты, ответственные, добросовестные, компетентные, которые способны решить поставленные задачи, легко ориентируются в тонкостях бюджетного и налогового законодательства.

Желаем вам успешной реализации проектов. Здоровья и благополучия, мира и добра вам, вашим родным и близким.

Глава Мо Кавказский район В.Н.Очкаласов

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Кошелев