Главная —  —  — 25 июля - День сотрудника органов следствия РФ

25 июля - День сотрудника органов следствия РФ

Уважаемые работники следственных органов Кавказского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов следствия РФ!

Ваша служба имеет ключевое значение для укрепления законности и правопорядка. В своей повседневной работе вы занимаетесь расследованием сложных уголовных дел. От оперативного раскрытия тяжких преступлений и бескомпромиссного противодействия коррупции зависит результат работы всей правоохранительной системы, её авторитет и доверие к ней сограждан. Убеждены, что вы будете достойно исполнять свой служебный долг, надёжно защищая законные интересы государства и граждан. Особые слова признательности мы адресуем ветеранам следствия. На вашем примере выросло не одно поколение стражей порядка.

В этот праздничный день примите пожелания дальнейших успехов в нелегкой, но очень важной службе Отечеству, крепкого здоровья и благополучия, семейного тепла и уюта!

Кавказский район,

секретарь местного отделения

ВПП «Единая Россия»                                                                     В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального