Главная —  —  —  24.04.2024 года с 0:00 до 23.00 в г. Кропоткине будет прекращена подача холодной воды

Уважаемые жители

муниципального образования Кавказский район!

МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» МО Кавказский район доводит до сведения граждан:

24.04.2024 года с 0:00 до 23.00 в г. Кропоткине будет прекращена подача холодной воды жителям, проживающим в Северной части города: с Запада — ул. Огородная, с Юга — ж/д ветка «Кавказская-Ставрополь», с Востока — ул. Чекалина (район Филипповка, Новостройки, Северный поселок, ул. Южная), в связи с проведением работ по чистке и дезинфекции резервуаров чистой воды на Северо-Западном водозаборе.

При возобновлении подачи воды МУП «Водоканал» рекомендует потреблять ее после длительного слива.