Главная —  —  — 23 ноября 2018 года в Доме Культуры города Кропоткина прошло торжественное мероприятие, посвященное самому теплому празднику - Дню матери

Мама — это самое первое слово, которое слетает с губ каждого малыша. Только мамы  на протяжении всей своей жизни согревают нас своим теплом и участием, берегут и защищают от бед и невзгод…

Главное, что накануне замечательного праздника,  Дня матери все мы мысленно вспомнили о наших мамах, тех, кто всегда рядом, и кого уже нет, и мысленно поклонились им за подаренную жизнь и неиссякаемый родник любви, доброты и заботы.

В фойе Дома Культуры гостей праздничного мероприятия ожидали выставки народных умельцев, желающие могли посетить различные мастер-классы. Но главное торжество присутствующих ожидало  в зрительном зале Дома Культуры.

Виновниц праздника в этот день   поздравили заместитель главы Кропоткина Юрий Ханин и председатель Совета депутатов Сергей Михайлюк. Они вручили мамам танцоров, спортсменов, юных талантов Почетные грамоты, цветы и подарки.

Праздничный концерт в исполнении  творческих коллективов города подарил собравшимся,  море положительных эмоций, бездну позитива и до глубины души растрогал всех зрителей.