Главная —  —  — 21 ноября - Всемирный день телевидения

21 ноября - Всемирный день телевидения

Уважаемые работники телевидения Кавказского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Всемирным днём телевидения!

Ваша профессия – одна из самых интересных, но и одновременно одна из самых сложных. На работниках телевидения лежит большая ответственность – своевременное и грамотное информирование людей о событиях и процессах, происходящих в нашем районе и стране в целом, формирование общественного мнения, воздействие на общественное настроение, воспитание подрастающего поколения. Вы ведете большую разъяснительную и просветительскую работу.
Желаю вам успехов и вдохновения, новых идей и воплощения творческих замыслов, интересных программ и ярких новостей! А главное – крепкого здоровья, тепла и любви, поддержки и понимания близких!