Главная —  —  — 21 ноября – Всемирный день телевидения

21 ноября – Всемирный день телевидения

От всей души поздравляем всех сотрудников телекомпаний Кавказского района с профессиональным праздником!

Тех, кого мы ежедневно видим на наших экранах, и тех, кто находится по ту сторону камеры, но выполняют большую творческую работу! Среди наших телевизионщиков много профессиональных, преданных своему делу журналистов! Среди них и ветераны, и молодые таланты!

Вы всегда находитесь в самой гущи событий, оперативно рассказываете о них своим зрителям. Но главное даете объективную оценку происходящему. От вашего профессионализма во многом зависит имидж нашего района, края и в целом – страны!

Желаем вам успехов в вашей нелегкой, но очень интересной работе и новых творческих побед на благо нашего района и родной Кубани!

В.Н.Очкаласов, глава Кавказского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия».

И.В.Кошелев, председатель Совета Кавказского района, руководитель депутатской фракции ВПП «Единая Россия».