Главная —  —  — 20 мая в детской школе искусств станицы Казанской состоялось «Посвящение в юные музыканты» для учащихся первых классов музыкального отделения

Этот праздник музыки в нашей школе принято проводить в конце учебного года. Он является определенным результатом деятельности первоклассников в освоении ими начальных знаний и умений в области музыки. Дети исполняли любимые пьесы на музыкальных инструментах, пели песни, отгадывали загадки и демонстрировали свои музыкальные знания родителям. В конце мероприятия первоклассники дали торжественную клятву музыке и были посвящены в юные музыканты. Заместитель директора Ширкова Валентина Владимировна вручила каждому ученику свидетельство первоклассника и памятный подарок. Мы надеемся, что музыка зажжет сердца наших юных музыкантов и раскроет их скрытые таланты!