Главная —  —  — 17 марта в Городском краеведческом музее г. Кропоткина встречали гостей из станицы Ильинской

Для представителей обществ ветеранов, инвалидов и казачества станицы состоялась обзорная экскурсия по экспозиционному и выставочному залам музея.

Экскурсантов кратко познакомили с историей нашего города и района, начиная от каменного века до прошлого столетия. Также они увидели мартовские выставки музея «От иголки» (швейные машинки XIX – XX вв.) и «Мода от СССР» (журналы мод советского периода).

Такие встречи со станичниками из Ильинской в нашем музее проходят регулярно, их уже можно назвать традиционными, и мы надеемся, что эта традиция продолжится и в дальнейшем.

1.jpg 2.jpg 3.jpg