Главная —  —  — 12 марта - День сотрудников органов опеки и попечительства Краснодарского края

12 марта - День сотрудников органов опеки и попечительства Краснодарского края

Уважаемые сотрудники и ветераны органов опеки и попечительства управления по вопросам семьи и детства Кавказского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этом году впервые 12 марта сотрудники органов опеки и попечительства нашего края отмечают свой профессиональный праздник.

В своей работе вы помогаете детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей стать счастливыми - обрести любящую семью. Индивидуальный подход к работе с детьми и поиск им семей позволяют значительно сократить численность воспитанников детских домов, состоящих на учете в региональном банке данных.

От всей души благодарю вас за неравнодушие, во многом самоотверженную заботу о тех, кто так нуждается в любви и защите!

Желаю всем мирного неба, крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, успехов в вашем нелегком, но таком нужном труде!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов