Главная —  —  — 12 июня - День России!

12 июня - День России!

Дорогие жители Кавказского района!

День России – общий праздник для всех, кто живет в нашей стране. Он объединил и сплотил наше многонациональное государство. Главное богатство России – ее люди: энергичные, ответственные, готовые работать на благо великой страны, Кубани и своей малой родины.

Эта дата – еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали и что нам вместе еще предстоит сделать для его укрепления и развития.

Вместе с Россией меняется и Краснодарский край, и наш Кавказский район. И во всех этих заслугах и позитивных переменах, прежде всего, ваша заслуга, дорогие земляки!

В этот день от всей души поздравляем всех вас с этим важным для россиян праздником. Желаем мира и согласия, счастья, здоровья, успехов во всех добрых начинаниях, семейного благополучия, уверенности в будущем!

Кавказский район, секретарь местного отделения

ВПП "Единая Россия"                                                                В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального

образования Кавказский район,