Главная —  —  — 10 августа – День физкультурника

10 августа – День физкультурника

Искренне поздравляем спортсменов, тренеров, физкультурных работников, ветеранов, любителей и болельщиков спорта с всероссийским Днем физкультурника!

Олимпийские призеры, рекордсмены мира – это выходцы из массового спорта. Два года подряд Кавказский район занимает второе место по развитию массового спорта в крае.

На спортивных площадках, стадионах, в плавательном бассейне раскрываются таланты юных футболистов, пловцов, легкоатлетов. Традиционно проходят спортивные соревнования по футболу, стритболу, плаванию, легкой атлетике.

В этот день выражаем слова особой благодарности и признательности нашим землякам, которые выбрали тренерскую работу и спорт своей профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще.

Именно благодаря вашему профессионализму, работоспособности, целеустремленности имя родного района звучит на самых различных соревнованиях краевого, российского и международных уровней.

В профессиональный праздник желаем всем спартанского здоровья, медалей только высшей пробы и новых побед во славу Кавказского района!

Глава муниципального образования Кавказский район В. Н. Очкаласов

Председатель Cовета муниципального образования Кавказский район В. А. Еримицкий